Anton Katzer
(Wien 1863-1945) zugeschrieben/attributed Dorfansicht im Salzburgischen, Mischtechnik auf Karton, auf der Rückseite Stempel Anton Katzer Nachlass, 19,4 x 26 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
04.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Anton Katzer
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.07. - 04.08.2010 |